"Не плачь, ..., ты стала взрослой, праздник наступил и тебе уже шестнадцать лет" — ответ на кроссворд (5 букв)

Здесь вы найдете ответ на "Не плачь, ..., ты стала взрослой, праздник наступил и тебе уже шестнадцать лет" из сканвордов и кроссвордов (5 букв). Это слово подходит по смыслу вопроса и используется как правильное решение. На странице представлены варианты ответов на ""Не плачь, ..., ты стала взрослой, праздник наступил и тебе уже шестнадцать лет"", которые помогут вам быстрее подобрать нужное слово и правильно заполнить кроссворд.

РейтингОтветБуквВопрос
100%АЛИСА5"Не плачь, ..., ты стала взрослой, праздник наступил и тебе уже шестнадцать лет"
29%МОЛОДЁЖЬ8Бывшие тинейджеры, ещё не ставшие взрослыми мужчинами и женщинами
28%СПОЙЛЕР7Это когда кто-то рассказывает тебе конец фильма, и ты уже не знаешь, смотреть его или нет
28%БУДТО5"Веди себя так, ... ты уже счастлив, и ты действительно станешь счастливее" (Д. Карнеги)
26%ЗНОЙ4"Не страшны тебе ни ..., ни слякоть, резкий поворот и косогор. Чтобы не пришлось любимой плакать, крепче за баранку держись, шофёр"
26%ЛОГОТИП7Бухгалтер Фрэнк Робинсон придумал для «Кока-Колы» не только название, но и это. Уж больше ста лет пользуются
25%ДЕЗЕРТИР8Джон Диллинджер стал им, не выдержав тягот военной службы. А уж потом и в гангстеры подался
25%КАЛАЧ5Не плачь, я куплю тебе ...
24%НАЛЬЧИК7тебя провожаю в путь,/ На два года меня забудь./ Ты уже не мальчик,/ Улетишь в далёкий ..." (из репертуара группы "НеИгрушки")
24%ЮБИЛЕЙ6Праздник 50, и 100 лет, и 1000
24%ЮНКОР5Журналист, ещё не ставший взрослым
23%ВАЙСАКХИ8Пенджабский праздник урожая и Нового года
23%СОЛДАТ6Не плачь, девчонка, пройдут дожди, ... вернётся, ты только жди!
23%ЯРКА4Молодая овца, которая ещё не стала взрослой
23%ЕСЕНИН6Поэт, что не звал и не плакал
23%КЛЯЧА5Уже Практически И Не Лошадь
22%КОСОГОР7«Не страшны тебе ни дождь, ни слякоть, резкий поворот и ...»
22%ПОДРОСТОК9Уже не ребёнок, ещё не взрослый
22%ТАТАРИН7"Ты барин, да и я не ..."
22%ТАТАРИН7«Ты барин, да и я не ...»
22%ЛЕНКОМ6Там уже много лет идет спектакль "Юнона и Авось"
22%РЕВНОСТЬ8Подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе
22%ОДНОГОДОК9Парень, который не старше тебя, но и не моложе
22%АНТОШКА7Он не стал играть на гармошке и копать картошку
22%ПОДРОСТОК9Уже не ребёнок, но ещё не взрослый
22%ЛЮБИТЕЛЬ8Не профессионал, но уже и не новичок
22%ДРЁМА5Уже не бодрствование, но и не сон
22%ОТПУСТИ7___ и забудь, что прошло - уже не вернуть
22%БАРИН5"Ты ..., да и я не татарин" (посл.)
22%РЕЧКА5Не такой уж и внушительный водный поток

Похожие кроссворды для '"Не плачь, ..., ты стала взрослой, праздник наступил и тебе уже шестнадцать лет"'

Какой правильный ответ для кроссворда '"Не плачь, ..., ты стала взрослой, праздник наступил и тебе уже шестнадцать лет"'?
Правильный ответ на кроссворд '"Не плачь, ..., ты стала взрослой, праздник наступил и тебе уже шестнадцать лет"', состоящий из 5 букв, — АЛИСА.
Сколько вариантов ответа есть для определения '"Не плачь, ..., ты стала взрослой, праздник наступил и тебе уже шестнадцать лет"'?
Мы нашли больше 30 вариантов ответа для определения '"Не плачь, ..., ты стала взрослой, праздник наступил и тебе уже шестнадцать лет"' из кроссвордов и сканвордов. Наиболее подходящий вариант (1 из которых наиболее подходящий) вы можете увидеть на сайте codycross-otvety.info. Все остальные подходящие слова также доступны для просмотра.