Американец, придумавший электрическую лампочку в отместку газовой компании, отключившей ему за неуплату газ — ответ на кроссворд (6 букв)

Здесь вы найдете ответ на Американец, придумавший электрическую лампочку в отместку газовой компании, отключившей ему за неуплату газ из сканвордов и кроссвордов (6 букв). Это слово подходит по смыслу вопроса и используется как правильное решение. На странице представлены варианты ответов на "Американец, придумавший электрическую лампочку в отместку газовой компании, отключившей ему за неуплату газ", которые помогут вам быстрее подобрать нужное слово и правильно заполнить кроссворд.

РейтингОтветБуквВопрос
100%ЭДИСОН6Американец, придумавший электрическую лампочку в отместку газовой компании, отключившей ему за неуплату газ
24%АТОМ4В молекуле гелия он всего один, что для газов редкость
20%РЕВАНШ6Матч в отместку за поражение
20%ПЕНЯ4Штраф за неуплату в срок
20%КСЕНОН6Газ в лампочке
20%КСЕНОН6Газ в лампочках
20%ГИННЕСС7В 1978 году эта компания поставила рекорд: сварила самое крепкое в мире пиво - оно содержит 23% алкоголя. Что это за компания?
20%МЩЕНИЕ6Действие в отместку за причинённое зло
20%ПЕНЯ4Штрафная санкция за неуплату в срок
20%ПАТРОН6В него вкручивается лампочка
20%ПАТРОН6В него ввинчена лампочка
20%РАДОН5В арьергарде инертных газов
20%ЦОКОЛЬ6За него патрон держит лампочку
20%ИСКРА5Электрический разрядик в газовой среде
20%ДЖАЗ4Его придумали в Новом Орлеане
20%ПОГРЕБ6В него лезут за картошкой
20%ПРОСТУПОК9За него ставят в угол
20%ПРОЕЗД6За него платят в трамвае
20%УРОЖАЙ6За него борются в страду
20%ХЛЕБ4За ним бегают в булочную
20%РУБЕЖ5За него едут в отпуск
20%СМУТЬЯН7Он приносит в компанию раздоры
19%СЛОВО5За ним в карман не лезут
19%ПОРУЧЕНЬ8За него держатся в общественном транспорте
19%МЯЧ3За ним бегают игроки в футбол
19%КАРМАН6В него не лезут за словом
19%УРОЖАЙ6За него борются в ходе страды
19%СПРОС5За него не бьют в нос
19%НАЛИМ5Его в рассказе "тянули за зебры"
19%ВОЛЬТМЕТР9Он измеряет напряжение в электрических цепях

Похожие кроссворды для 'Американец, придумавший электрическую лампочку в отместку газовой компании, отключившей ему за неуплату газ'

Какой правильный ответ для кроссворда 'Американец, придумавший электрическую лампочку в отместку газовой компании, отключившей ему за неуплату газ'?
Правильный ответ на кроссворд 'Американец, придумавший электрическую лампочку в отместку газовой компании, отключившей ему за неуплату газ', состоящий из 6 букв, — ЭДИСОН.
Сколько вариантов ответа есть для определения 'Американец, придумавший электрическую лампочку в отместку газовой компании, отключившей ему за неуплату газ'?
Мы нашли больше 30 вариантов ответа для определения 'Американец, придумавший электрическую лампочку в отместку газовой компании, отключившей ему за неуплату газ' из кроссвордов и сканвордов. Наиболее подходящий вариант (1 из которых наиболее подходящий) вы можете увидеть на сайте codycross-otvety.info. Все остальные подходящие слова также доступны для просмотра.

Последние кроссворды