Выдающийся русский архитектор Василий, построивший Царицыно и дом Пашкова — ответ на кроссворд (7 букв)

Здесь вы найдете ответ на Выдающийся русский архитектор Василий, построивший Царицыно и дом Пашкова из сканвордов и кроссвордов (7 букв). Это слово подходит по смыслу вопроса и используется как правильное решение. На странице представлены варианты ответов на "Выдающийся русский архитектор Василий, построивший Царицыно и дом Пашкова", которые помогут вам быстрее подобрать нужное слово и правильно заполнить кроссворд.

РейтингОтветБуквВопрос
100%БАЖЕНОВ7Выдающийся русский архитектор Василий, построивший Царицыно и дом Пашкова
75%БАЖЕНОВ7Выдающийся русский архитектор, построивший дом Пашкова и Царицыно
65%БАЖЕНОВ7Василий, построивший Царицыно и дом Пашкова
50%БАЖЕНОВ7Выдающийся русский архитектор, построивший Царицыно
50%БАЖЕНОВ7Выдающийся русский архитектор, построивший комплекс Царицыно
44%БАЖЕНОВ7Архитектор Василий, построивший Царицыно
33%БАЖЕНОВ7Василий, построивший Царицыно
33%БАЖЕНОВ7Выдающийся русский архитектор
30%ПИРОГОВ7Выдающийся русский хирург и анатом
30%ЕРМОЛИН7Русский архитектор и скульптор 15 века
29%БАЖЕНОВ7Архитектор, построивший Царицыно
29%БАЖЕНОВ7Архитектор дома Пашкова
28%БАЖЕНОВ7Архитектор дома Пашкова в Москве
28%РАСТРЕЛЛИ9Русский архитектор с итальянской фамилией, построивший Смольный собор в Петербурге
27%ЛАЧУГА6Дом, который построили и забыли о нём
27%БЕНУА5Семья русских художников и архитекторов
26%ЛАЧУГА6Дом, который построили и надолго о нём забыли
25%СЕНЯВИН7Выдающийся русский адмирал, одержавший победу в 43 морских сражениях и не потерпевший ни единого поражения
25%КАЧАЛОВ7Василий Иванович ... - русский и советский актёр, мастер художественного слова (чтец), педагог
25%ЧЕХОВ5Русский писатель, автор "Вишнёвого сада" и "Дома с мезонином"
24%ЛАЧУГА6Дом, который построил ЖЭК и забыл о нём
24%ЯКОБИ5Русский физик и электротехник, построивший первый в мире речной трамвай на электрической тяге
24%МАКАРОВ7И создатель пистолета, и выдающийся русский флотоводец
23%САБЛЯНИЦА9Русская серебряная монета, чеканившаяся при Иване III (1462-1505) и Василии III (1505-1533)
23%РИНАЛЬДИ8Итальянский архитектор. Построил Мраморный дворец в Петербурге и Большой дворец в Гатчине
23%ИВАШЕВА7Валентина Васильевна ... (1908-1991) - русский литературовед и критик, одна из основоположниц отечественной англистики
23%БОВЕ4Русский архитектор
23%РАСТРЕЛЛИ9Русский архитектор
23%БАЖЕНОВ7Русский архитектор
23%РОССИ5Русский архитектор

Похожие кроссворды для 'Выдающийся русский архитектор Василий, построивший Царицыно и дом Пашкова'

Какой правильный ответ для кроссворда 'Выдающийся русский архитектор Василий, построивший Царицыно и дом Пашкова'?
Правильный ответ на кроссворд 'Выдающийся русский архитектор Василий, построивший Царицыно и дом Пашкова', состоящий из 7 букв, — БАЖЕНОВ.
Сколько вариантов ответа есть для определения 'Выдающийся русский архитектор Василий, построивший Царицыно и дом Пашкова'?
Мы нашли больше 30 вариантов ответа для определения 'Выдающийся русский архитектор Василий, построивший Царицыно и дом Пашкова' из кроссвордов и сканвордов. Наиболее подходящий вариант (1 из которых наиболее подходящий) вы можете увидеть на сайте codycross-otvety.info. Все остальные подходящие слова также доступны для просмотра.

Последние кроссворды