В сказках он часто и для вязания, и для навигации — ответ на кроссворд (6 букв)

Здесь вы найдете ответ на В сказках он часто и для вязания, и для навигации из сканвордов и кроссвордов (6 букв). Это слово подходит по смыслу вопроса и используется как правильное решение. На странице представлены варианты ответов на "В сказках он часто и для вязания, и для навигации", которые помогут вам быстрее подобрать нужное слово и правильно заполнить кроссворд.

РейтингОтветБуквВопрос
100%КЛУБОК6В сказках он часто и для вязания, и для навигации
46%ВОКЗАЛ6В кино он Белорусский и для двоих
43%ЦИРК4В нём сцена - арена для акробатов и клоунов
42%КРЮЧОК6Он служит как для вязания, так и для ловли рыбы
41%КОЩЕЙ5Он бессмертный и живёт в сказках
41%ВЕТЕР5В сказке о мёртвой царевне он могуч и гоняет стаи туч
39%ВИЦИН5В кинокомедиях он часто играл пьяниц, но в жизни был убеждённым трезвенником и даже йогом
39%ОВЦА4Самое главное животное для жителей Фарерских островов. В честь него острова и названы
39%ОРНИТОЛОГ9Для него хороша и синица в руке, и журавль в небе
38%ЦВЕТОК6В горшке бывает и лук, но чаще - он
38%ТОРГАШ6Для него всё в жизни продаётся и покупается
38%МЯЧ3Он необходим для игры в штандер и лапту
37%КОКТО5В 1946 г. он снял сказку "Красавица и чудовище"
37%КАРБЮРАТОР10Он обеспечивает необходимое для работы двигателя соотношение между топливом и воздухом в горючей смеси
37%ПУЗЫРЬ6В народной сказке он отправился странствовать вместе с Соломинкой и Лаптем. Но в дороге лопнул
36%ЛЕШИЙ5По версии сказок, живет в лесу и его охраняет
36%МИКРОБ6В сказке Григория Остера маленький Петька и его семья живут в капле воды. Кто такой Петька?
36%ШОМПОЛ6Он предназначен не только для чистки и смазки, но и для выталкивания гильз, застрявших в стволе
36%ТРАП4Передвижная лестница для выхода из самолета и посадки в него
36%ТРАП4Передвижная лестница для выхода из самолёта и посадки в него
35%ПРИКОЛ6Колышек, столбик для привязывания коровы. И ничего смешного в нём нет
35%АМАДЕЙ6Для этого фильма, получившего 8 «Оскаров», нанимать композитора не пришлось: в нём звучат только сочинения Моцарта и Сальери
35%КОЩЕЙ5В сказках его считали бессмертным
35%ПЛУГ4Фронтальное приспособление снегоуборщика для разрезания снежного покрова и перемещения его в сторону
34%РЯБИНА6В стихах Цветаевой это растение упоминается очень часто. Для Марины Ивановны оно и символ России, и символ горькой судьбы
34%ИВАН4В сказках он дурак или царевич
34%ЖУЧКА5В сказке между кошкой и внучкой
34%АБДУЛОВ7В кино он Гений и Медведь
34%ПОСЫЛ5В рассуждениях он бывает и ложным
34%КЛИМАТ6В пустынях он жаркий и засушливый

Похожие кроссворды для 'В сказках он часто и для вязания, и для навигации'

Какой правильный ответ для кроссворда 'В сказках он часто и для вязания, и для навигации'?
Правильный ответ на кроссворд 'В сказках он часто и для вязания, и для навигации', состоящий из 6 букв, — КЛУБОК.
Сколько вариантов ответа есть для определения 'В сказках он часто и для вязания, и для навигации'?
Мы нашли больше 30 вариантов ответа для определения 'В сказках он часто и для вязания, и для навигации' из кроссвордов и сканвордов. Наиболее подходящий вариант (1 из которых наиболее подходящий) вы можете увидеть на сайте codycross-otvety.info. Все остальные подходящие слова также доступны для просмотра.

Последние кроссворды