Имя американской кинозвезды Гарбо, которая в комедии "Ниночка" (1939) сыграла советскую разведчицу, посланную в Париж и влюбившуюся там в соотечественника-белоэмигранта — ответ на кроссворд (5 букв)

Здесь вы найдете ответ на Имя американской кинозвезды Гарбо, которая в комедии "Ниночка" (1939) сыграла советскую разведчицу, посланную в Париж и влюбившуюся там в соотечественника-белоэмигранта из сканвордов и кроссвордов (5 букв). Это слово подходит по смыслу вопроса и используется как правильное решение. На странице представлены варианты ответов на "Имя американской кинозвезды Гарбо, которая в комедии "Ниночка" (1939) сыграла советскую разведчицу, посланную в Париж и влюбившуюся там в соотечественника-белоэмигранта", которые помогут вам быстрее подобрать нужное слово и правильно заполнить кроссворд.

РейтингОтветБуквВопрос
100%ГРЕТА5Имя американской кинозвезды Гарбо, которая в комедии "Ниночка" (1939) сыграла советскую разведчицу, посланную в Париж и влюбившуюся там в соотечественника-белоэмигранта
21%РОКСАНА7Имя певицы и актрисы, сыгравшей вместе со своим мужем в комедии "Бабник"
21%ГРЕТА5Имя американской кинозвезды Гарбо
19%ДЕВЧАТА7Советская комедия, в которой впервые прозвучала песня поэта Михаила Матусовского и композитора Александры Пахмутовой "Старый клён"
19%РАИСА5Имя героини, сыганной Людмилой Гурченко в комедии "Любовь и голуби"
18%ТАША4Имя американской актрисы Смит, сыгравшей в фильме Тайлера Перри "Папина дочка"
18%ДРАКО5Имя слизеринца, у которого в друзьях Крэбб и Гойл
18%СЮЗИ4Имя дочери Мистера Твистера, которая предложила побывать в Советском Союзе
18%ЛЮБШИН6Станислав, сыгравший в "Щите и мече" советского разведчика
17%ТЕХАС5Американский штат, в котором "работает" непобедимый рейнджер Уокер, сыгранный Чаком Норрисом
17%АРОСЕВА7Ольга, сыгравшая в комедиях "Старики-разбойники" и "Берегись автомобиля"
17%АЙБОЛИТ7Доктор, у которого в имени и восклицание, и жалоба
17%ЛОРА4Имя женщины, в которую влюбился молодой Бальзак
17%ТУТСИ5Комедия, в которой Д. Хоффман сыграл женщину
17%ДЖИГАРХАНЯН11Советский актёр, попавший в книгу рекордов Гиннесса за количество сыгранных им ролей
17%МЯГКОВ6Советский актёр, сыгравший Женю Лукашина в новогодней комедии
17%РОЛАН5Имя режиссёра, снявшего "Чучело" и сыгравшего там дирижёра оркестра
17%ИМИТАТОР8Комедия, в которой Игорь Скляр сыграл искусного подражателя голосам
17%КАРНАВАЛ8Фильм-праздник, в котором сыграла И. Муравьёва
17%ПРОВАНС7Пилот "удачно сел где-нибудь в Париже, а там ещё немного - и ..."
17%ДЕПОЗИТ7Деньги, которые вы кладёте в банк и надеетесь, что они там останутся
17%БАБНИК6Комедия, в которой М. Державин сыграл шефа главного героя - Аркадия
16%ПОСЕЛЕНЦЫ9Люди, которые иммигрировали в какую-либо местность и обосновались там на постоянной основе
16%ЕЖЕВИКА7Ягода, в названии которой спрятано имя девочки и животное
16%АЛФЕР5Сплав, разработанный Х. Масумото и Х. Сайто в 1939
16%ЭММА4Имя англичанки Томпсон, что сыграла с Шварценеггером в "Джуниоре" и с Хью Грантом в "Реальной любви"
16%КЛАРА5Имя актрисы, сыгравшей в "Двенадцатой ночи" сразу две роли - юноши и девушки
16%КИДМАН6Австралийская и американская актриса, сыгравшая главную злодейку в "Приключениях Паддингтона"
16%ИЗАУРА6В конце 1980-х после показа сериала в советский обиход вошло слово «фазенда» и это женское имя
16%ТАРТЮФ6Комедия Мольера, которую режиссёр Фрид и композитор Гладков превратили в отличный мюзикл с Боярским в заглавной роли

Похожие кроссворды для 'Имя американской кинозвезды Гарбо, которая в комедии "Ниночка" (1939) сыграла советскую разведчицу, посланную в Париж и влюбившуюся там в соотечественника-белоэмигранта'

Какой правильный ответ для кроссворда 'Имя американской кинозвезды Гарбо, которая в комедии "Ниночка" (1939) сыграла советскую разведчицу, посланную в Париж и влюбившуюся там в соотечественника-белоэмигранта'?
Правильный ответ на кроссворд 'Имя американской кинозвезды Гарбо, которая в комедии "Ниночка" (1939) сыграла советскую разведчицу, посланную в Париж и влюбившуюся там в соотечественника-белоэмигранта', состоящий из 5 букв, — ГРЕТА.
Сколько вариантов ответа есть для определения 'Имя американской кинозвезды Гарбо, которая в комедии "Ниночка" (1939) сыграла советскую разведчицу, посланную в Париж и влюбившуюся там в соотечественника-белоэмигранта'?
Мы нашли больше 30 вариантов ответа для определения 'Имя американской кинозвезды Гарбо, которая в комедии "Ниночка" (1939) сыграла советскую разведчицу, посланную в Париж и влюбившуюся там в соотечественника-белоэмигранта' из кроссвордов и сканвордов. Наиболее подходящий вариант (1 из которых наиболее подходящий) вы можете увидеть на сайте codycross-otvety.info. Все остальные подходящие слова также доступны для просмотра.