Какой композитор, согласно стихотворению Бориса Пастернака, «вложил живое чудо фольварков, парков, рощ, могил в свои этюды»? — ответ на кроссворд (5 букв)

Здесь вы найдете ответ на Какой композитор, согласно стихотворению Бориса Пастернака, «вложил живое чудо фольварков, парков, рощ, могил в свои этюды»? из сканвордов и кроссвордов (5 букв). Это слово подходит по смыслу вопроса и используется как правильное решение. На странице представлены варианты ответов на "Какой композитор, согласно стихотворению Бориса Пастернака, «вложил живое чудо фольварков, парков, рощ, могил в свои этюды»?", которые помогут вам быстрее подобрать нужное слово и правильно заполнить кроссворд.

РейтингОтветБуквВопрос
100%ШОПЕН5Какой композитор, согласно стихотворению Бориса Пастернака, «вложил живое чудо фольварков, парков, рощ, могил в свои этюды»?
20%ДОН3Какой реке Пушкин в одном из своих стихотворений «привёз поклон»?
19%ЕЛЕНЕ5Стихотворение Бориса Пастернака
19%СЛЯКОТЬ7Какое слово в стихотворении «Февраль. Достать чернил и плакать...» Пастернак зарифмовал с «плакать»?
16%ДУБРАВА7В какой роще веники вяжут?
16%РИГА4В какой столице Верманский парк?
16%ТОКИО5В какой столице парк Уэно?
16%КИТО4В какой столице парк ЭльЭхидо?
16%ВАРШАВА7В какой столице парк Лазенки?
16%НИЦЦА5В каком городе могила Герцена?
16%ЯЛТА4В каком городе парк Массандра?
16%ЗЕФИР5Какую рифму к слову Гвадалквивир употребил Пушкин в своём стихотворении?
16%ИСКУСНИЦА9Умелица в своём деле, какой была сказочная Марья
16%ЕСЕНИН6Он просил у Джима лапу в своем стихотворении
16%ШАГАНЭ6К ней обращался в своём стихотворении С. Есенин
16%БЕРЕЗОВАЯ9Парк в Хорошёвском районе Москвы __ роща
15%РЕШЕТО6Согласно поговорке, чудеса есть в этом сите
15%ОДА3Стихотворение в честь какого-либо важного события
15%АДЛЕР5В каком районе Сочи находится Олимпийский парк?
15%КРАСНОДАР9Какой город, согласно стихотворению Владимира Маяковского, «не собачья глушь, а собачкина столица»?
15%ОСЕНЬ5В какое время года, согласно пословице, считают цыплят?
15%РАБСТВО7В каком положении нечего терять, кроме своих цепей?
15%ВЕТЛУГА7В каком городе провел своё детство писатель Писемский?
15%ЕНОТ4Какое животное любит мыть свою еду в воде?
15%ЛАДЬЯ5Какую шахматную фигуpy Ленский "берёт в рассеяньи свою"?
15%ЛУИЗИАНА8В каком штате заканчивает свой бег река Миссисипи?
15%ПОДМОСТКИ9Туда вышел Гамлет в стихотворении Пастернака
15%СТЕПЬ5Стихотворение Пастернака, где «стога с облаками построились в цепь»
15%СУМА4В какую котомку нищий странник складывает все свои пожитки?
15%БЕШТАУ6В честь какой горы получил своё название город Пятигорск?

Похожие кроссворды для 'Какой композитор, согласно стихотворению Бориса Пастернака, «вложил живое чудо фольварков, парков, рощ, могил в свои этюды»?'

Какой правильный ответ для кроссворда 'Какой композитор, согласно стихотворению Бориса Пастернака, «вложил живое чудо фольварков, парков, рощ, могил в свои этюды»?'?
Правильный ответ на кроссворд 'Какой композитор, согласно стихотворению Бориса Пастернака, «вложил живое чудо фольварков, парков, рощ, могил в свои этюды»?', состоящий из 5 букв, — ШОПЕН.
Сколько вариантов ответа есть для определения 'Какой композитор, согласно стихотворению Бориса Пастернака, «вложил живое чудо фольварков, парков, рощ, могил в свои этюды»?'?
Мы нашли больше 30 вариантов ответа для определения 'Какой композитор, согласно стихотворению Бориса Пастернака, «вложил живое чудо фольварков, парков, рощ, могил в свои этюды»?' из кроссвордов и сканвордов. Наиболее подходящий вариант (1 из которых наиболее подходящий) вы можете увидеть на сайте codycross-otvety.info. Все остальные подходящие слова также доступны для просмотра.

Последние кроссворды