Он обязан знать минимум два языка, хотя не переводчик, вручает письма, хотя не почтальон, называет номера, хотя не конферансье. Кто же он? — ответ на кроссворд (6 букв)

Здесь вы найдете ответ на Он обязан знать минимум два языка, хотя не переводчик, вручает письма, хотя не почтальон, называет номера, хотя не конферансье. Кто же он? из сканвордов и кроссвордов (6 букв). Это слово подходит по смыслу вопроса и используется как правильное решение. На странице представлены варианты ответов на "Он обязан знать минимум два языка, хотя не переводчик, вручает письма, хотя не почтальон, называет номера, хотя не конферансье. Кто же он?", которые помогут вам быстрее подобрать нужное слово и правильно заполнить кроссворд.

РейтингОтветБуквВопрос
100%ПОРТЬЕ6Он обязан знать минимум два языка, хотя не переводчик, вручает письма, хотя не почтальон, называет номера, хотя не конферансье. Кто же он?
26%ПЕРЕВОДЧИК10Он знает как минимум два языка
26%ПЕРЕВОДЧИК10Он Знает, Как Минимум, Два Языка
20%АНОНИМКА8Письмо того, не знаю кого
19%ПРОСТОЛЮДИН11Знать его не хочет знать
19%МАТ3Язык, которому никого нигде не учат, но все его знают
19%ПОЛИГЛОТ8Он знает далеко не один язык
17%АССОРТИ7Набор в магазине для тех, кто сам не знает, чего хочет
17%ДИКТАНТ7Упражнение, цель которого - доказать школьнику, что русского языка он не знает
17%ШУШУТАЖ7Синхронный перевод для одного или двух слушателей в аудитории, не знающих языка
17%ДИПЛОМАТ8Тот, кто умеет скрыть больше, чем знает, либо два pаза подумает перед тем как ничего не сказать
16%МОЛОКО6Древние философы, не зная его химического состава, называли его белой кровью и соком жизни
16%КАРЛСОН7Он обидно называл своего друга «увальнем, похожим не мешок». Хотя сам был похож на мешок куда больше
16%ЕСЛИ4... не я, то кто же?
15%СПОЙЛЕР7Это когда кто-то рассказывает тебе конец фильма, и ты уже не знаешь, смотреть его или нет
15%ПАМЯТНИК8"Кто Ж Его Посадит? Он Же ..."
15%ЛЕНСКИЙ7Этого поэта у нас знают все, хотя от него сохранилось всего одно стихотворение. Да и то не полностью
15%СОВЕТ5Если он хорош, то не важно, кто вам его дал
15%СОКРАТ6Он знал только то, что ничего не знал
15%ДОЛЖНИК7Ему вы не обязаны
15%ЭСПЕРАНТО9Язык, не знающий границ
15%ЗАНУДА6Он кого хочешь достанет
15%ЛЕВ3Он не хотел подстригаться
15%УМОЛК5Его не знает говорун
15%АДАМ4Он не знал ревности
15%ЯВОР4Его называют сикомором, хотя, на самом деле это клён
15%СПОРТСМЕН9Он знает, что такое "взять золото", не будучи грабителем
15%РОЖОН5Кто на него лезет, тот не пан, а пропал
14%ГРАЖДАНИН9Он не обязан быть поэтом
14%ЛОПАТКА7Язык не ..., знает, что сладко

Похожие кроссворды для 'Он обязан знать минимум два языка, хотя не переводчик, вручает письма, хотя не почтальон, называет номера, хотя не конферансье. Кто же он?'

Какой правильный ответ для кроссворда 'Он обязан знать минимум два языка, хотя не переводчик, вручает письма, хотя не почтальон, называет номера, хотя не конферансье. Кто же он?'?
Правильный ответ на кроссворд 'Он обязан знать минимум два языка, хотя не переводчик, вручает письма, хотя не почтальон, называет номера, хотя не конферансье. Кто же он?', состоящий из 6 букв, — ПОРТЬЕ.
Сколько вариантов ответа есть для определения 'Он обязан знать минимум два языка, хотя не переводчик, вручает письма, хотя не почтальон, называет номера, хотя не конферансье. Кто же он?'?
Мы нашли больше 30 вариантов ответа для определения 'Он обязан знать минимум два языка, хотя не переводчик, вручает письма, хотя не почтальон, называет номера, хотя не конферансье. Кто же он?' из кроссвордов и сканвордов. Наиболее подходящий вариант (1 из которых наиболее подходящий) вы можете увидеть на сайте codycross-otvety.info. Все остальные подходящие слова также доступны для просмотра.

Последние кроссворды