Поэт сплетает его из четырнадцати сонетов и увязывает пятнадцатым, в котором повторяются строки из предыдущих — ответ на кроссворд (5 букв)

Здесь вы найдете ответ на Поэт сплетает его из четырнадцати сонетов и увязывает пятнадцатым, в котором повторяются строки из предыдущих из сканвордов и кроссвордов (5 букв). Это слово подходит по смыслу вопроса и используется как правильное решение. На странице представлены варианты ответов на "Поэт сплетает его из четырнадцати сонетов и увязывает пятнадцатым, в котором повторяются строки из предыдущих", которые помогут вам быстрее подобрать нужное слово и правильно заполнить кроссворд.

РейтингОтветБуквВопрос
100%ВЕНОК5Поэт сплетает его из четырнадцати сонетов и увязывает пятнадцатым, в котором повторяются строки из предыдущих
27%ЧЕХИЯ5Одна из двух европейских стран, в которой новогодние подарки разносят старичок Микулаш и его помощник Ежишек
24%ЮНОНА5Один из кораблей графа Николая Резанова, на котором он путешествовал в Калифорнию, попав таким образом в историю и мюзикл
24%СЕНО4Из него состоит стог, в котором не отыскать иголки
23%ПОЭТ4Он складывает рифмы в строки и куплеты
23%ПРАХ4Из него вышли, в него и обратимся
23%ЖИТОМИР7Город, в котором работал носильщик пятнадцатый номер из стихотворения Маршака
23%РУБАИ5Четырехстишия, в которых рифмуются 1, 2 и 4-я строки
23%БОЧКА5"Корабль", в который бояре посадили князя Гвидона и его мать
23%СОНЕТ5Стихотворение в 14 строк из двух четверостиший и двух трёхстиший.
23%СОСНА5Дерево из леса, в который живописец И. Шишкин поместил мишек
23%ЛИРИК5Поэт, переживания которого нашли выражение в его произведениях
23%КАЗЕИН6Его добывают из творога и превращают в клей
23%СЫР3Из него делают палочки и шарики в панировке
23%БОЧКА5"Корабль", в котором князь Гвидон и его мать путешествовали по морю
23%АЗАРТ5Состояние игрока, в котором он готов и коттедж на кон поставить
22%ДЕРЖАВИН8Поэт, заметивший Пушкина и, в гроб сходя, благословивший его
22%ПАРЛАМЕНТ9В США он состоит из Сената и Палаты представителей
22%РОСОМАХА8Он хорош в драке и имеет скелет из адаманта
22%КОЛЛЕКТОР9Область биполярного транзистора, в которой собирается большинство носителей заряда из его базы
22%ПИОНЕР6Человек, который одним из первых пришёл и поселился в новой неисследованной стране
22%РОАНЫ5В фольклоре Шотландии волшебные существа, которые живут в море во дворцах из перламутра и жемчуга
22%УРГЕНЧ6Город, в котором родилась советская и польская певица, поэт и композитор Анна Герман
22%ГОРЕЛЬЕФ8Скульптурное изображение, в котором фигуры, связанные с плоскостным фоном, значительно выступают из него
22%АНАСТИГМАТ10Фотографический объектив, в котором устранён астигматизм и связанная с ним кривизна поля изображения
22%РАБСТВО7В нём жили Спартак из Рима и дядя Том из хижины
22%СПАСИБО7И в стакан не нальёшь, и шубы из него не сошьёшь
22%ЛЫКО4В старину из него плели не только обувь, но и мебель
22%БУКЕТ5"Я буду долго гнать велосипед, в глухих лугах его остановлю. Нарву цветов и подарю... той девушке, которую люблю"
22%СУДОКУ6Головоломка 9х9, в которой числа по горизонтали по вертикали и в блоках не повторяются

Похожие кроссворды для 'Поэт сплетает его из четырнадцати сонетов и увязывает пятнадцатым, в котором повторяются строки из предыдущих'

Какой правильный ответ для кроссворда 'Поэт сплетает его из четырнадцати сонетов и увязывает пятнадцатым, в котором повторяются строки из предыдущих'?
Правильный ответ на кроссворд 'Поэт сплетает его из четырнадцати сонетов и увязывает пятнадцатым, в котором повторяются строки из предыдущих', состоящий из 5 букв, — ВЕНОК.
Сколько вариантов ответа есть для определения 'Поэт сплетает его из четырнадцати сонетов и увязывает пятнадцатым, в котором повторяются строки из предыдущих'?
Мы нашли больше 30 вариантов ответа для определения 'Поэт сплетает его из четырнадцати сонетов и увязывает пятнадцатым, в котором повторяются строки из предыдущих' из кроссвордов и сканвордов. Наиболее подходящий вариант (1 из которых наиболее подходящий) вы можете увидеть на сайте codycross-otvety.info. Все остальные подходящие слова также доступны для просмотра.