Рыжая собака-космонавт, любимица Сергея Королёва. Увы, погибла в полёте — ответ на кроссворд (7 букв)

Здесь вы найдете ответ на Рыжая собака-космонавт, любимица Сергея Королёва. Увы, погибла в полёте из сканвордов и кроссвордов (7 букв). Это слово подходит по смыслу вопроса и используется как правильное решение. На странице представлены варианты ответов на "Рыжая собака-космонавт, любимица Сергея Королёва. Увы, погибла в полёте", которые помогут вам быстрее подобрать нужное слово и правильно заполнить кроссворд.

РейтингОтветБуквВопрос
100%ЛИСИЧКА7Рыжая собака-космонавт, любимица Сергея Королёва. Увы, погибла в полёте
37%КОМАРОВ7Погибший в полете космонавт СССР
24%АНГЛЕТЕР8Гостиница, в которой погиб Сергей Есенин
23%СТРЕЛКА7Коллега собаки Белки по полёту в космос
22%ЙЕН3Немецкий космонавт (первый гражданин Германии, совершивший полёт в космос)
21%БЕЛКА5Собака-космонавт
21%ЛАЙКА5Собака - космонавт
21%БЕЛКА5Собака - космонавт
20%УТОПЛЕННИК10Погибший в воде
20%КОМАРОВ7Лётчик-космонавт СССР, трагически погибший в 1967 году
20%ЛАЗО4Погиб в топке паровоза
19%КАМАНИН7Лётчик, Герой Советского Союза. В 1934 году спасал челюскинцев, а в шестидесятые готовил к полёту космонавтов
19%КОСМОНАВТИКА12Наука Сергея Королёва
19%ХУД3Погиб в бою с "Бисмарком"
19%КРАСС5Погиб в битве при Каррах
19%ГАЛИЧ5Погибший в Париже русский бард
19%ЖУЛЬКА6Советская собака - космонавт
19%ЛАЙКА5Первая собака-космонавт
19%ЛАЙКА5Первая собака - космонавт
19%ЛАЙКА5Первая собака космонавт
19%КЛИН4Журавли в полете
19%ГАЗ3Молекулы в полете
19%СТРИЖ5Спит в полёте
19%КРЕН4Наклон в полёте
19%ЛАЙКА5Порода собаки-космонавта
19%ЖИТОМИР7Родной город Сергея Королёва
19%ЕРМАК5Погиб в бою с ханом Кучумом
19%СТРИЖ5Быстрая в полете птица
19%КРЕН4Наклон лайнера в полёте
19%ПАРЕНИЕ7"Зависание" грифа в полете

Похожие кроссворды для 'Рыжая собака-космонавт, любимица Сергея Королёва. Увы, погибла в полёте'

Какой правильный ответ для кроссворда 'Рыжая собака-космонавт, любимица Сергея Королёва. Увы, погибла в полёте'?
Правильный ответ на кроссворд 'Рыжая собака-космонавт, любимица Сергея Королёва. Увы, погибла в полёте', состоящий из 7 букв, — ЛИСИЧКА.
Сколько вариантов ответа есть для определения 'Рыжая собака-космонавт, любимица Сергея Королёва. Увы, погибла в полёте'?
Мы нашли больше 30 вариантов ответа для определения 'Рыжая собака-космонавт, любимица Сергея Королёва. Увы, погибла в полёте' из кроссвордов и сканвордов. Наиболее подходящий вариант (1 из которых наиболее подходящий) вы можете увидеть на сайте codycross-otvety.info. Все остальные подходящие слова также доступны для просмотра.

Последние кроссворды