Сапог из заменителя кожи на основе многослойной ткани с пропиткой из синтетического каучука — ответ на кроссворд (6 букв)

Здесь вы найдете ответ на Сапог из заменителя кожи на основе многослойной ткани с пропиткой из синтетического каучука из сканвордов и кроссвордов (6 букв). Это слово подходит по смыслу вопроса и используется как правильное решение. На странице представлены варианты ответов на "Сапог из заменителя кожи на основе многослойной ткани с пропиткой из синтетического каучука", которые помогут вам быстрее подобрать нужное слово и правильно заполнить кроссворд.

РейтингОтветБуквВопрос
100%КИРЗАЧ6Сапог из заменителя кожи на основе многослойной ткани с пропиткой из синтетического каучука
32%ИЧИГИ5Сапоги из мягкой кожи на ногах башкира
32%ДЕРМАТИН8Искусственная кожа на основе ХБ ткани
31%КИРЗА5Заменитель кожи на сапоги служивому
29%ОСТАШИ6Сапоги с голенищами из грубой кожи
28%БУРКИ5Войлочные сапоги с подмёткой из кожи
28%АВТОБИМ7Искусственная кожа на тканевой основе с покрытием
28%БАРХАТ6Плотная ворсистая ткань на основе из шелка
28%ДЕРМАТИН8Вид искусственной кожи из ткани с нитроцеллюлозным покрытием
27%ГЛАЗЕТ6Ткань с шелковой основой и вытканным на ней золотым или серебряным узором
27%ФЛОК4Ткань из мелких частиц ворса на клеевой основе
27%ПОДБОЙ6Подкладка из ткани или кожи на внутренней стороне шлема или лат
26%ВЕТРОВКА8Куртка из плотной ткани, почти всегда на молнии и иногда с капюшоном
26%ХАРЧО5Национальный грузинский суп из говядины с рисом и грецкими орехами на основе ткемали
25%ПЛИС4Хлопчатобумажная ткань из грубой пряжи с ворсом, похожим на бархатный
25%САФЬЯН6Из такой кожи были сделаны 22 мяча, которые по воле Хоттабыча упали с неба на футбольное поле
25%ФИБРА5Заменитель кожи на чемодан
25%ИЧИГИ5Сапоги из мягкой кожи
25%ИЧИГИ5Сапоги из тонкой кожи
25%ПЕРЧАТКИ8Изделия из ткани, ниток или кожи с отделением для каждого пальца
25%НАВОЙ5Большая катушка, с нитью основы для выработки ткани на ткацком станке
25%РАТИН5Ткань с рисунком из ворса
24%ДАМАСКЕТ8Ткань с узором из металлических нитей
24%КАРДА5Лента из кожи или многослойной прорезиненной ткани, усаженная стальными согнутыми под углом иглами
24%БУРКИ5Сапоги из тонкого войлока на кожаной подмётке
24%ИЧИГ4Высокий сапог из мягкой кожи
24%ИЧИГИ5Высокие сапоги из мягкой кожи
24%ИЧИГИ5Татарские сапоги из мягкой кожи
24%БАРЕКС6Синтетический заменитель кожи
23%ИЧИГИ5Сапоги из мягкой кожи у татар и башкир

Похожие кроссворды для 'Сапог из заменителя кожи на основе многослойной ткани с пропиткой из синтетического каучука'

Какой правильный ответ для кроссворда 'Сапог из заменителя кожи на основе многослойной ткани с пропиткой из синтетического каучука'?
Правильный ответ на кроссворд 'Сапог из заменителя кожи на основе многослойной ткани с пропиткой из синтетического каучука', состоящий из 6 букв, — КИРЗАЧ.
Сколько вариантов ответа есть для определения 'Сапог из заменителя кожи на основе многослойной ткани с пропиткой из синтетического каучука'?
Мы нашли больше 30 вариантов ответа для определения 'Сапог из заменителя кожи на основе многослойной ткани с пропиткой из синтетического каучука' из кроссвордов и сканвордов. Наиболее подходящий вариант (1 из которых наиболее подходящий) вы можете увидеть на сайте codycross-otvety.info. Все остальные подходящие слова также доступны для просмотра.

Последние кроссворды