Средства взаимодействия пользователей с операционной системой компьютера или программой — ответ на кроссворд (9 букв)

Здесь вы найдете ответ на Средства взаимодействия пользователей с операционной системой компьютера или программой из сканвордов и кроссвордов (9 букв). Это слово подходит по смыслу вопроса и используется как правильное решение. На странице представлены варианты ответов на "Средства взаимодействия пользователей с операционной системой компьютера или программой", которые помогут вам быстрее подобрать нужное слово и правильно заполнить кроссворд.

РейтингОтветБуквВопрос
100%ИНТЕРФЕЙС9Средства взаимодействия пользователей с операционной системой компьютера или программой
39%ТЕРМИНАЛ8Устройство, предназначенное для взаимодействия пользователя с компьютером
36%ИНТЕРФЕЙС9Система знаков, которыми компьютер "общается" с пользователем
33%СЕРВЕР6Компьютер или программная система, предоставляющие удалённый доступ к своим службам или ресурсам с целью обмена информацией
32%ЗАГРУЗКА8Запуск операционной системы компьютера
31%ГИБЕРНАЦИЯ10Энергосберегающий режим операционной системы компьютера
31%СБОЙ4Заминка в работе компьютера или программы
30%КРОССПЛАТФОРМЕННОСТЬ20Способность программ работать с несколькими операционными системами
30%АНДРОИД7Операционная система с зелёным роботом
30%ЛИНУКС6Операционная система с пингвином на логотипе
29%ИНТЕРФЕЙС9Способ взаимодействия пользователя и компьютера
29%АССЕМБЛЕР9Вспомогательная программа в операционной системе для автоматического перевода программы с автокода на машинный язык
28%ХАКЕР5Человек, взламывающий чужие компьютеры или системы
28%СЕРВЕР6Компьютер или система, предоставляющие доступ к услугам или ресурсам
28%ИНТЕРФЕЙС9Система взаимодействия человека и компьютера
28%АСЬКА5Программа ICQ устами пользователя компьютера
28%ПАПКА5Объект системы компьютера, где пользователь может сохранять данные
27%ИНТЕРФЕЙС9Система связей и взаимодействия устройств компьютера
27%МОНИТОР7Часть операционной системы ЭВМ, организующая согласованную работу нескольких программ
27%МОНИТОР7Элемент операционной системы ЭВМ, организующий согласованное функционирование нескольких программ
27%ИНТЕРФЕЙС9С его помощью пользователь общается с компьютером
26%БРАУЗЕР7Программа, с помощью которой пользователь просматривает интернет-страницы
26%ИНТЕРФЕЙС9Набор средств для взаимодействия двух систем
26%КАБАРЕ6Кафе или ресторан с эстрадной программой
26%МЕТКА5Указатель в компьютерных программах или системах
26%ВВОД4Запись программы или данных в компьютер
26%ВВОД4Загрузка программы или данных в компьютер
26%ЯДРО4Основная программа операционной системы
26%КРОССПЛАТФОРМЕННОСТЬ20Способность программного обеспечения работать с несколькими аппаратными платформами или операционными системами
26%БРАУЗЕР7Программа, с помощью которой пользователь осуществляет просмотр интернет-страниц

Похожие кроссворды для 'Средства взаимодействия пользователей с операционной системой компьютера или программой'

Какой правильный ответ для кроссворда 'Средства взаимодействия пользователей с операционной системой компьютера или программой'?
Правильный ответ на кроссворд 'Средства взаимодействия пользователей с операционной системой компьютера или программой', состоящий из 9 букв, — ИНТЕРФЕЙС.
Сколько вариантов ответа есть для определения 'Средства взаимодействия пользователей с операционной системой компьютера или программой'?
Мы нашли больше 30 вариантов ответа для определения 'Средства взаимодействия пользователей с операционной системой компьютера или программой' из кроссвордов и сканвордов. Наиболее подходящий вариант (1 из которых наиболее подходящий) вы можете увидеть на сайте codycross-otvety.info. Все остальные подходящие слова также доступны для просмотра.

Последние кроссворды