Съедобная рыба, водящаяся в прудах и озёрах с илистым дном — ответ на кроссворд (6 букв)

Здесь вы найдете ответ на Съедобная рыба, водящаяся в прудах и озёрах с илистым дном из сканвордов и кроссвордов (6 букв). Это слово подходит по смыслу вопроса и используется как правильное решение. На странице представлены варианты ответов на "Съедобная рыба, водящаяся в прудах и озёрах с илистым дном", которые помогут вам быстрее подобрать нужное слово и правильно заполнить кроссворд.

РейтингОтветБуквВопрос
100%КАРАСЬ6Съедобная рыба, водящаяся в прудах и озёрах с илистым дном
33%ВОДОЁМ6И озеро, и пруд в рекламном буклете туристической фирмы
32%ГОРБУША7Рыба в родстве с сёмгой и кетой
32%НЕРКА5Рыба в родстве с горбушей и сёмгой
32%БОРЕК5Озеро в Чехии с "Икарусом" и подводной лодкой
31%ВОБЛА5Рыба, особенно хороша в вяленом виде и с пивом
31%МИЧИГАН7Озеро и штат с Детройтом в Северной Америке
30%ОГАЙО5Штат в районе Великих озёр с Кливлендом и Цинциннати
30%ДИНАМИТ7С его помощью "ловили" рыбу в комедии "Пёс Барбос и необычный кросс"
29%НИАГАРА7Река с легендарным водопадом, вытекающая из озера Эри и впадающая в Онтарио
29%ЛИМАН5Залив с илистым дном
28%КЕТА4И рыба из лососевых, и озеро в Красноярском крае
28%РДЕСТ5Трава, облюбовавшая пруды и озёра
28%НЯША4Илистое дно озера
28%ФОРЕЛЬ6Рыба, разводимая в прудах
28%АКУЛА5Крупная морская хищная рыба с веретенообразным телом и большим ртом, расположенным в нижней части головы
28%ВОДОЕМ6И пруд, и озеро
28%ВОДОЕМ6И озеро, и пруд
28%ВОДОЁМ6И озеро, и пруд
27%КАРП4В японской символике эта рыба олицетворяет мужество и упорство, не зря самураи делали себе татуировки с её изображением
27%ВОДОМЕРКА9Насекомое, обитающее на поверхности прудов и озёр
27%ЛЕТО4Сезон, открываемый купаниями в прудах и реках
27%ВОДОЁМ6И озеро, и пруд, и бассейн
27%ВОДОЕМ6И озеро, и пруд одним словом
27%ЮТА3И озеро, и штат в США
27%ОНТАРИО7И озеро, и провинция в Канаде
26%ЛАНГУСТ7Съедобный морской рак с твёрдым панцирем, с тонкими клешнями, с длинными усиками, водящийся главным образом в прибрежной
26%ВОДОМЕРКА9Клоп, умеющий бегать по поверхности луж, прудов и озёр
26%КАКАДУ6Обычно его представляют белым, с хохолком. Но в Австралии водятся розовые, а в Новой Гвинее — и вовсе чёрные
26%СТАВРИДА8Съедобная рыба, обитающая в Средиземном, Чёрном морях

Похожие кроссворды для 'Съедобная рыба, водящаяся в прудах и озёрах с илистым дном'

Какой правильный ответ для кроссворда 'Съедобная рыба, водящаяся в прудах и озёрах с илистым дном'?
Правильный ответ на кроссворд 'Съедобная рыба, водящаяся в прудах и озёрах с илистым дном', состоящий из 6 букв, — КАРАСЬ.
Сколько вариантов ответа есть для определения 'Съедобная рыба, водящаяся в прудах и озёрах с илистым дном'?
Мы нашли больше 30 вариантов ответа для определения 'Съедобная рыба, водящаяся в прудах и озёрах с илистым дном' из кроссвордов и сканвордов. Наиболее подходящий вариант (1 из которых наиболее подходящий) вы можете увидеть на сайте codycross-otvety.info. Все остальные подходящие слова также доступны для просмотра.

Последние кроссворды