Тогда Пилат, желая сделать ... народу, отпустил им Варавву, а Иисуса, бив, предал на распятие (Ев. от Марка) — ответ на кроссворд (7 букв)

Здесь вы найдете ответ на Тогда Пилат, желая сделать ... народу, отпустил им Варавву, а Иисуса, бив, предал на распятие (Ев. от Марка) из сканвордов и кроссвордов (7 букв). Это слово подходит по смыслу вопроса и используется как правильное решение. На странице представлены варианты ответов на "Тогда Пилат, желая сделать ... народу, отпустил им Варавву, а Иисуса, бив, предал на распятие (Ев. от Марка)", которые помогут вам быстрее подобрать нужное слово и правильно заполнить кроссворд.

РейтингОтветБуквВопрос
100%УГОДНОЕ7Тогда Пилат, желая сделать ... народу, отпустил им Варавву, а Иисуса, бив, предал на распятие (Ев. от Марка)
16%СИТРОЕН7На автомобиле этой марки Фантомас удирал от комиссара Жюва
16%НОЖ3На столе вилка лежит слева, а ... справа от тарелки
16%ОТРЕЗОК7Расстояние от А до Б на прямой
16%ОБРАЗЕЦ7Предмет сделанный не на продажу, а для демонстрации
16%ОБРАЗЕЦ7Предмет, сделанный не на продажу, а для демонстрации
15%МУСИНГ6Кноп (узел), сделанный не на конце снасти, а в середине
15%МНЕ3от горя, а оно ко __ вдвое" - о бедах в народе
15%ЕВАНГЕЛИЕ9"Биография" Иисуса Христа от Марка или Луки
15%СКАЛОЗУБ8Полковник, быстро сделавший военную карьеру в комедии "Горе от ума" А. Грибоедова
14%ДЕТИ4Тогда были приведены к Нему ..., чтобы Он возложил на них руки и помолился. (Ев. от Матфея)
14%СТЕНА5Хоть и made in China, а сделана на совесть: две тысячи лет — не шутка!
14%НАГАЙКА7Какое слово, обозначающее вид плети, происходит от названия тюркского народа, живущего на Северном Кавказе?
14%КАБАЧОК7Пьяница на четырёх ползёт от него, а огородник - к нему
14%ЧИППЕВА7Алгонкинский язык, на котором говорит народ, проживающий в США от верхнего Мичигана до Северной Дакоты
13%КЛЯССЕР7Филателисты предпочитают, чтобы страницы в нём были тёмные, а не белые. На тёмных марки смотрятся выразительнее
13%ЕВАНГЕЛИЕ9Первое - от Марка
13%ВРАТАРЬ7Издревле так звался монах, стоящий на страже при входе в монастырь. А футбола тогда ещё не было
13%ЗЕРКАЛО7В одном из зоопарков под ним сделана надпись: "А здесь вы увидите самое опасное животное на Земле!"
13%МУНДИР6Николай I сделал Пушкину замечание, что тот явился на бал во фраке. А в чём надо было?
13%АБЕЛАМ6Папуасский народ, обитающий на северо-востоке Папуа - Новой Гвинеи, к северо-западу от среднего течения реки Сепик
13%ТОМ3Сойер от Марка Твена
13%ИУДА4Предал Иисуса
13%ВРЕД4Сделать на ...
13%УРАРТУ6Древнее государство, первая часть названия которого происходит от боевого призыва, а вторая указывает на отношение к жевательным органам
13%ПОНТИЙ6... Пилат, осудивший Иисуса
13%ПАТРИОТ7Предан своему народу
13%ЛАД3Сделать на свой ...
13%ЛАД3Сделать на свой …
13%ЛАД3«Сделать на свой ...»

Похожие кроссворды для 'Тогда Пилат, желая сделать ... народу, отпустил им Варавву, а Иисуса, бив, предал на распятие (Ев. от Марка)'

Какой правильный ответ для кроссворда 'Тогда Пилат, желая сделать ... народу, отпустил им Варавву, а Иисуса, бив, предал на распятие (Ев. от Марка)'?
Правильный ответ на кроссворд 'Тогда Пилат, желая сделать ... народу, отпустил им Варавву, а Иисуса, бив, предал на распятие (Ев. от Марка)', состоящий из 7 букв, — УГОДНОЕ.
Сколько вариантов ответа есть для определения 'Тогда Пилат, желая сделать ... народу, отпустил им Варавву, а Иисуса, бив, предал на распятие (Ев. от Марка)'?
Мы нашли больше 30 вариантов ответа для определения 'Тогда Пилат, желая сделать ... народу, отпустил им Варавву, а Иисуса, бив, предал на распятие (Ев. от Марка)' из кроссвордов и сканвордов. Наиболее подходящий вариант (1 из которых наиболее подходящий) вы можете увидеть на сайте codycross-otvety.info. Все остальные подходящие слова также доступны для просмотра.